11月3日招聘会部分企业录取名单(一)

发布人:资讯来源:发布时间:2012-11-09

    江苏九州通医药有限企业录取名单

 
 

序号

 
姓名
性别
专业班级
1
李琛
国际经济与贸易
2
张良松
市场营销
3
李萌
物流管理
4
宫玉刚
物流管理
5
黄志恒
物流管理
6
邓培
物流管理
7
秦雪
会计
8
胡林
会计

 

 
 
                
             安徽将相和酒业有限企业录取名单
 

1

 
杜丽君
电子商务
2
魏梦真
电子商务
3
王楚楚
电子商务
4
洪文娟
电子商务
5
张梦迪
电子商务
6
张瑞
电子商务
7
康洁
电子商务
8
谭洁
电子商务
9
潘佑红
电子商务
10
李芳
电子商务
11
陈茹
市场营销
12
阮凌燕
市场营销
13
崔小敏
市场营销
14
张倩倩
市场营销
15
刘梅
市场营销
16
安晨辉
市场营销
17
蒋婷婷
市场营销
18
童林女
市场营销
19
杨巍
市场营销
20
丁姗姗
会计电算化
21
张登旋
计算机网络
22
汪燕
计算机应用技术
23
时兆婷
计算机应用专业
24
朱敏
营销与策划
25
洪文芳
营销与策划
26
陈文凤
文秘
27
王雅思
文秘
28
黄漫
文秘
29
杨月萍
文秘
30
许丹丹
法律文秘
31
程琳
法律文秘
32
汪文芳
计算机信息管理
33
刘丹丹
财务管理
34
张迪
财务管理
35
常晓娟
财务管理
36
郑婕
商务英语
37
沈晶
国际经济与贸易
38
段分清
国际经济与贸易
39
张洁
连锁经营管理

 

 
 
                
 
             上海水星家纺有限企业录取名单
 

序号

 
姓名
性别
专业班级
1
余桃桃
投资与理财
2
董琴
国际经济与贸易
3
姜珍
电子商务
4
程小燕
电子商务
5
陈倩
 
6
张静
市场营销
7
韩静
电子商务
8
崔琦
旅游管理
9
计婷婷
投资与理财
10
许文婷
投资与理财
11
利海波
物流管理
12
王娜娜
市场营销
13
李芳
电子商务
14
李晓娥
市场营销
15
刘缓缓
金融管理与实务
16
汪洋洋
市场营销
17
李玲
营销与策划
18
王梅
营销与策划
19
潘佑红
电子商务
20
宋思敏
投资与理财
21
魏微
电子商务
22
程翠
文秘
23
储娟娟
电子商务
24
朱猛军
营销与策划
25
彭兆亭
金融管理与实务
26
随林伟
电子商务
27
张思娟
市场营销
28
张波
营销与策划
29
聂磊
会计电算化
30
陈海涛
物流管理
31
 喻林云
投资与理财
32
郭茂雪
市场营销
33
韩秀秀
电子商务
34
张永志
物流管理
35
陈文可
市场营销
36
吴张威
会计电算化
37
徐卫斌
社会工作

 

 
 
 
            
 
 
  黄山市华美达醉温泉度假酒店有限企业录取名单
 

序号

 
姓名
性别
专业
1
冯敏
投资与理财
2
王翠
投资与理财
3
张世界
营销与策划
4
张小曼
投资与理财
5
权春影
商务英语
6
杨尊
金融管理与实务
7
朱丽丽
电子商务
8
吴琦
会计
9
方珊
旅游管理
10
周媛
财务管理
11
李媛
计算机信息管理
12
孙浪琴
旅游管理
13
李桥生
投资与理财
14
方静
文秘
15
杨孟冉
旅游管理
16
王欢欢
旅游管理
17
朱小文
旅游管理
18
丁维维
连锁经营管理
 
 
 
 
1
阮兵兵
营销与策划
2
章丽
计算机网络技术
3
邢旋旋
连锁经营管理
4
李志宁
电子商务
5
杨架架
物流管理
6
孙慢利
财务管理
7
汪圆
会计电算化
8
颜雪侠
会计电算化
9
申倩倩
连锁经营管理
10
吴旭梅
物流管理
11
秦弯弯
法律文秘
12
胡献敏
旅游酒店管理
13
闫飞跃
计算机网络技术
14
曹洪英
旅游管理
15
项长生
旅游管理
16
阚丹
会计

 

 
 
安徽鸿图服务外包企业录取名单
 
 

序号

 
姓名
性别
专业班级
1
刘娟
物流管理
2
刘田田
物流管理
3
朱敏
营销与策划
4
许凤林
营销与策划
5
张琴琴
连锁经营管理
6
李沙沙
连锁经营管理
7
何玲
会计电算化
8
王慧芳
营销与策划
9
赵静
营销与策划
10
何璐
营销与策划
11
唐青青
文秘
12
蔡慧君
文秘
13
乔峻峻
物流管理
14
程文
物流管理
15
李慧
计算机信息管理
16
张云云
电子商务
17
朱文丽
电子商务
18
陈婷婷
投资与理财
19
胡小利
电子商务
20
 婷
营销与策划
21
 鑫
计算机网络技术
22
潘书花
营销与策划
23
李翠翠
电子商务
24
朱洁玲
投资与理财
25
潘玉翠
营销与策划
26
郏红梅
投资与理财
27
周翠专
文秘

 

 
 
广西田园生化有限企业录取名单
 
 

序号

 
姓名
性别
专业班级
1
李冬冬
市场营销
2
程叔亮
市场营销
3
李亚运
电子商务
4
金晶
市场营销
5
段甜利
会计电算化

 

 
 
南京乳之宝合肥市场部录取名单
 

企业名称:

 
南京(卫岗)乳之宝合肥市场部
序号
姓名
性别
专业
1
姜桃莉
旅游管理
2
邵盼盼
会计
3
刘莹莹
营销与策划
4
李洪林
商务英语
5
朱祥
市场营销
6
陈礼连
平面设计
7
孟慧
物流管理
8
李梦萍
连锁经营管理
9
张玲
旅游管理
10
高旭
营销策划

 

皖ICP备10005167号 bet36体育在线备用(唯一授权)
Copyright © Anhui Business College
地址:安徽省芜湖市弋江区文昌西路24号 邮编:241002 电话:0553-5971073 


 

XML 地图 | Sitemap 地图